Понедельник, 11 апреля, 2022 | UK

DAF NEW GENERATION XG⁺ НАЗВАН ЛУЧШИМ ДИЗЕЛЬНЫМ ТЯГАЧОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ


Сохранить

DAF XG⁺ нового поколения удостоен звания лучшего дизельного тягача «Best UK Diesel Tractor» на престижной церемонии Fleet News Awards 2022 в Великобритании. В рамках этого же мероприятия жюри назвало DAF LF лучшим малотоннажным двухосным автомобилем с жестким шасси («Best Two-axle Lightweight Rigid Truck»), а DAF CF лучшим грузовиком с жестким шасси («Best Rigid Truck»). Уже пятый год подряд продукция DAF Trucks становится обладателем престижных наград на Fleet News Awards.

 

Очередной успех XG⁺ последовал за наградой «International Truck of the Year 2022» для серий DAF XF, XG и XG⁺ нового поколения, о вручении которой было объявлено в прошлом ноябре – и полученными позднее наградами за лучший автомобиль года в Португалии и Румынии.

Attachment MS-0006-22 02. DAF New Generation XG⁺ awarded Best UK Diesel Tractor.jpg

Жюри конкурса Fleet News Awards высоко оценило новое поколение DAF XG⁺. «Флагман DAF — это стильный, инновационный и статусный автомобиль с самой большой кабиной на рынке и с комфортными условиями для проживания водителя. XG⁺ задает новый стандарт на рынке тягачей. Автопарки пользуются преимуществами конкурентных эксплуатационных затрат и высококлассной поддержкой DAF для обеспечения минимального времени простоя. Привлекательность для водителя и привлекательность для автопарков составляют основу нашего успеха».

Лучший грузовик с жестким шасси

Популярная серия грузовиков DAF CF для региональных перевозок удостоена награды за лучший грузовой автомобиль с жестким шасси «Best Rigid Truck». По словам судейской коллегии «CF — очевидный победитель в категории большегрузных жестких шасси. Эта серия предлагает лучшее комплексное решение, отвечающее всем потребностям автопарков во всех промышленных секторах. Автомобили CF обладают множеством преимуществ; в их числе надежность, грузоподъемность, привлекательность для водителя, дилерская поддержка и минимальные эксплуатационные затраты».

Лучший малотоннажный грузовик

Кроме того, городской автомобиль DAF из непревзойденной серии LF удостоен звания лучшего малотоннажного двухосного жесткого шасси («Best Two-axle Lightweight Rigid Truck»). «LF доминирует на рынке 7,5 - тонных грузовых автомобилей Великобритании, и легко понять почему: превосходная надежность, конкурентные цены и лучшая поддержка дилеров в бизнесе дает автопаркам уверенность в выборе этого грузовика. Также они имеют эргономичный дизайн, созданный специально для водителя с вместительной, хорошо оборудованной, комфортабельной кабиной. Это проверенный выбор для всех видов перевозок автопарков».

Лоренс Дрейк, управляющий директор DAF Trucks в Великобритании, получил награду от Дэйва Джонса из спонсорской организации Rivus Fleet Management Solutions. Лоренс добавил: «Мы с гордостью принимаем эти ценные награды. Признание наших автомобилей подтверждает качество и надежность в основе всего модельного ряда DAF».

Найди ближайшего дилера DAF